Рейтинг@Mail.ru
Калюжный получил большое удовольствие от Матча звезд КХЛ - РИА Новости, 22.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Калюжный получил большое удовольствие от Матча звезд КХЛ

Читать ria.ru в
"Это очень приятные ощущения и чистое удовольствием, мы не обременены никакой ответственностью за результат, за моменты. Посреди сезона, когда ты постоянно находишься под каким-то прессом, тебе надо давать результат, показывать хорошие игры", - сказал капитан омского "Авангарда" Алексей Калюжный.

РИГА (Латвия), 21 янв - РИА Новости. Капитан омского "Авангарда" Алексей Калюжный сказал журналистам, что получил огромное удовольствие от Матча звезд КХЛ, в котором его команда Востока обыграла команду Запада.

Четвертый Матч звезд КХЛ опять завершился победой команды Востока, сборной Сергея Федорова, со счетом 15:11. В этом году в матче участвовало 20 новых игроков.

"Это очень приятные ощущения и чистое удовольствием, мы не обременены никакой ответственностью за результат, за моменты. Посреди сезона, когда ты постоянно находишься под каким-то прессом, тебе надо давать результат, показывать хорошие игры. Здорово вот так собрать и в свое удовольствие погонять в хоккей с большими моментами, посмеяться с ребятами. Это весело и психологически хорошо для игроков", - сказал Калюжный.

Команда Востока, по мнению Калюжного, выиграла не случайно. "Как показывает история, Восток выигрывает все. Здесь уже традиция идет", - сказал он.

"Мы были готовы к тому, что произойдет в Риге, потому что даже приезжая в чемпионате с клубом здесь всегда приятно играть, аншлаг и шоу и ты всегда получишь полные трибуны и адреналин. В Риге играть всегда интересно и приятно", - сказал Калюжный.

В следующем году Матч звезд КХЛ пройдет в Челябинске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала