Рейтинг@Mail.ru
Хоккейное шоу в Риге: 26 шайб в матче звезд КХЛ и вечеринка игроков - РИА Новости, 21.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккейное шоу в Риге: 26 шайб в матче звезд КХЛ и вечеринка игроков

Читать ria.ru в

В субботу, 21-го января, в Риге прошел матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги. Самые яркие моменты противостояния лучших хоккеистов КХЛ - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В субботу, 21-го января, в Риге прошел http://sport.ria.ru/trend/all_stars_khl_21122012/ target=_blank>матч всех звезд КХЛ
1 из 19
Встреча http://sport.ria.ru/trend/all_stars_khl_21122012/ target=_blank>закончилась со счетом победой команды Востока со счетом 15:11
2 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики на трибунах поддерживают своих любимцев.
Болельщики
Болельщики на трибунах поддерживают своих любимцев.
3 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь команды Озолиньша Константин Барулин и нападающий команды Федорова Евгений Кузнецов (слева направо) в матче Звезд КХЛ.
Игровой момент матча звезд КХЛ
Вратарь команды Озолиньша Константин Барулин и нападающий команды Федорова Евгений Кузнецов (слева направо) в матче Звезд КХЛ.
4 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки команды Федорова радуются забитой шайбе.
Игроки команды Федорова
Игроки команды Федорова радуются забитой шайбе.
5 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь команды Федорова Михаил Бирюков и нападающий команды Озолиньша Тони Мортенссон (слева направо) в матче Звезд КХЛ.
Игровой момент матча звезд КХЛ
Вратарь команды Федорова Михаил Бирюков и нападающий команды Озолиньша Тони Мортенссон (слева направо) в матче Звезд КХЛ.
6 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий команды Озолиньша Збынек Иргл, вратарь команды Федорова Майкл Гарнетт и нападающий команды Озолиньша Вячеслав Козлов (на первом плане слева направо) в матче Звезд КХЛ.
Хоккеисты команды Озолиньша
Нападающий команды Озолиньша Збынек Иргл, вратарь команды Федорова Майкл Гарнетт и нападающий команды Озолиньша Вячеслав Козлов (на первом плане слева направо) в матче Звезд КХЛ.
7 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики на трибуне стадиона во время матча Звезд КХЛ.
Болельщики
Болельщики на трибуне стадиона во время матча Звезд КХЛ.
8 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник команды Федорова Евгений Медведев и вратарь команды Озолиньша Крис Холт (слева направо) в матче Звезд КХЛ.
Игровой момент матча звезд КХЛ
Защитник команды Федорова Евгений Медведев и вратарь команды Озолиньша Крис Холт (слева направо) в матче Звезд КХЛ.
9 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"В следующем сезоне Матч звезд КХЛ пройдет на Востоке, в Челябинске, мы провели переговоры с руководством города, и к матчу уже идет подготовка", - http://sport.ria.ru/hockey/20120121/545514608.html target=_blank>заявил президент лиги Александр Медведев
Игроки команд Федорова и Озолиньша
"В следующем сезоне Матч звезд КХЛ пройдет на Востоке, в Челябинске, мы провели переговоры с руководством города, и к матчу уже идет подготовка", - http://sport.ria.ru/hockey/20120121/545514608.html target=_blank>заявил президент лиги Александр Медведев
10 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты Роман Червенка и Микко Мяенпя (слева направо) участвуют в мастер-шоу перед матчем Звезд КХЛ.
Роман Червенка и Микко Мяенпя (слева направо)
Хоккеисты Роман Червенка и Микко Мяенпя (слева направо) участвуют в мастер-шоу перед матчем Звезд КХЛ.
11 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты Николай Жердев и Михаил Бирюков (слева направо) участвуют в мастер-шоу перед матчем Звезд КХЛ.
Николай Жердев и Михаил Бирюков (слева направо)
Хоккеисты Николай Жердев и Михаил Бирюков (слева направо) участвуют в мастер-шоу перед матчем Звезд КХЛ.
12 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Конкурсы были интересные, но есть некоторые технические моменты, при которых, как я считаю, они были бы еще интереснее", - http://sport.ria.ru/hockey/20120121/545584495.html target=_blank>заявил капитан команды Востока на Матче звезд КХЛ Сергей Федоров
Евгений Медведев и Виталий Прошкин (слева направо)
"Конкурсы были интересные, но есть некоторые технические моменты, при которых, как я считаю, они были бы еще интереснее", - http://sport.ria.ru/hockey/20120121/545584495.html target=_blank>заявил капитан команды Востока на Матче звезд КХЛ Сергей Федоров
13 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВетеран хоккея Владимир Лутченко, хоккеисты Александр Радулов и Михаил Анисин (слева направо) на вечеринке по случаю Матча Звезд Континентальной хоккейной лиги в баре "КХЛ" в Риге.
Владимир Лутченко, Александр Радулов и Михаил Анисин (слева направо)
Ветеран хоккея Владимир Лутченко, хоккеисты Александр Радулов и Михаил Анисин (слева направо) на вечеринке по случаю Матча Звезд Континентальной хоккейной лиги в баре "КХЛ" в Риге.
14 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер хоккейного клуба "Динамо" (Москва) Олег Знарок на вечеринке.
Олег Знарок
Главный тренер хоккейного клуба "Динамо" (Москва) Олег Знарок на вечеринке.
15 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Это был отдых для нас, буря эмоций и психологическая разгрузка. Престижно сыграть в таком Матче, где самые сильные игроки лиги собираются", - http://sport.ria.ru/hockey/20120122/545976747.html target=_blank>заявил форвард команды Запада Михаил Анисин
Михаил Анисин (слева)
"Это был отдых для нас, буря эмоций и психологическая разгрузка. Престижно сыграть в таком Матче, где самые сильные игроки лиги собираются", - http://sport.ria.ru/hockey/20120122/545976747.html target=_blank>заявил форвард команды Запада Михаил Анисин
16 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПервый вице-президент и генеральный директор хоккейного клуба "Динамо" (Москва) Андрей Сафронов и президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев (слева направо) на вечеринке.
Андрей Сафронов и Александр Медведев (слева направо)
Первый вице-президент и генеральный директор хоккейного клуба "Динамо" (Москва) Андрей Сафронов и президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев (слева направо) на вечеринке.
17 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеист Сандис Озолиньш и латвийская телеведущая Анна Лиецкалныня на вечеринке.
Сандис Озолиньш (справа)
Хоккеист Сандис Озолиньш и латвийская телеведущая Анна Лиецкалныня на вечеринке.
18 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВетераны хоккея Владимир Лутченко и Вячеслав Анисин (слева направо) на вечеринке.
Владимир Лутченко и Вячеслав Анисин (слева направо)
Ветераны хоккея Владимир Лутченко и Вячеслав Анисин (слева направо) на вечеринке.
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала