Рейтинг@Mail.ru
ФК "Крылья Советов" сложно найти хорошего форварда - Кобелев - РИА Новости, 20.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Крылья Советов" сложно найти хорошего форварда - Кобелев

Читать ria.ru в
"В премьер-лиге все команды ищут нападающих. Их просто реально нет. Нет их. Хорошие нападающие все разобраны", - заявил главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Хороших нападающих на трансферном рынке, которыми могли бы усилиться "Крылья Советов", сейчас нет, цитирует главный тренер "Крыльев Советов" в интервью клубному телевидению, сообщает официальный сайт футбольной команды.

"Крылья Советов", который проводят тренировочный сбор в Турции, в пятницу проводили контрольный матч с швейцарским "Туном". При счете 0:3 Кобелев, недовольный действиями арбитра, увел команду с поля.

"В премьер-лиге все команды ищут нападающих. Их просто реально нет. Нет их. Хорошие нападающие все разобраны, - уверен Кобелев.- Взять за определенные, нормальные деньги нападающего, который вошел бы и начал играть, большая проблема".

Специалист заявил, что в ближайшее время в команде планируется создание селекционного отдела. "У нас селекционного отдела не было - это главная проблема. Сейчас я думаю, что мы все-таки селекционный отдел создадим", - сказал Кобелев.

Наставник "Крыльев" считает, что команде необходимы "один игрок в середину поля и один нападающий".

Кобелев отдельно рассказал о ситуации вокруг легионеров Огнена Коромана и Ненада Джорджевича. Тренер сказал, что Короман "не подходит по своему стилю, по своему отношению к тренировочному процессу и к игре". К Джорджевичу у Кобелева претензий нет, но на позицию серба в команду пришел более молодой Дмитрий Верховцев.

"Я уже высказал свое пожелание совету директоров - Джорджевичу необходимо помочь найти новую команду. Поблагодарить его за эти годы сотрудничества и расстаться совершенно на другой ноте", - подытожил Кобелев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала