Рейтинг@Mail.ru
Биатлонисты бежали в Италии за себя и за тренера Гербулова - Гараничев - РИА Новости, 20.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биатлонисты бежали в Италии за себя и за тренера Гербулова - Гараничев

Читать ria.ru в
"Нам всем очень хотелось сделать Андрею Александровичу Гербулову приятное после того, что случилось вчера в эстафете в Инсбруке, где выступает его дочь", - заявил Евгений Гараничев.

АНТЕРСЕЛЬВА (Италия), 20 янв - РИА Новости. Желание поддержать старшего тренера мужской команды Андрея Гербулова, дочь которого недосчиталась медали юношеских Игр-2012, стало одной из причин успешного выступления российских биатлонистов в спринте на этапе Кубка мира в Антерсельве, заявил Евгений Гараничев.

В четверг в смешанной эстафете юношеской Олимпиады сборная России по биатлону в составе Ульяны Кайшевой, Натальи Гербуловой, Алексея Кузнецова и Ивана Галушкина была дисквалифицирована и лишена серебряных медалей. Причина - во время передачи эстафеты Кайшева перепутала дорожки и заехала на штрафной круг.

"Нам всем очень хотелось сделать Андрею Александровичу Гербулову приятное после того, что случилось вчера в эстафете в Инсбруке, где выступает его дочь, - сказал Гараничев агентству "Р-Спорт". - Сегодня мы сработали всей командой и этим результатом хотим поддержать ребят, которые сейчас соревнуются на Олимпиаде".

В пятницу Гараничев, впервые в карьере поднявшийся на подиум в личных гонках, Евгений Устюгов и Антон Шипулин вошли в первую десятку по итогам спринта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала