Рейтинг@Mail.ru
Мособлдума одобрила план реализации послания Медведева Федсобранию - РИА Новости, 20.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мособлдума одобрила план реализации послания Медведева Федсобранию

Читать ria.ru в
Депутаты Мособлдумы одобрили план мероприятий по реализации в Подмосковье основных положений послания президента России Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ, с которым он выступил 22 декабря 2011 года, говорится в сообщении на официальном сайте думы.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Депутаты Мособлдумы одобрили план мероприятий по реализации в Подмосковье основных положений послания президента России Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ, с которым он выступил 22 декабря 2011 года, говорится в сообщении на официальном сайте думы.

"Депутаты запланировали подготовить шесть законодательных инициатив в Госдуму. К примеру, планируется разработать поправку к проекту федерального закона о создании единого портала объектов культурного наследия, предназначенного для повышения качества предоставления государственных услуг гражданам и организациям в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия", - отмечается в материале.

Также будет разработана законодательная инициатива по внесению изменений в Налоговый кодекс РФ в части установления обязанности по передаче уполномоченными органами в налоговые органы сведений о фактах возникновения у физического лица статуса, дающего право на налоговые льготы (например, многодетного родителя, пенсионера).

"Также с Налоговым кодексом РФ будет связана еще одна важная законодательная инициатива Московской областной думы: по внесению изменений с целью введения деления специальных налоговых режимов на федеральные, региональные и местные", - добавляется в публикации.

В ходе работы по реализации послания президента Российской Федерации и в связи с изменением федерального законодательства планируется внести изменения и в 22 действующих областных закона, отмечается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала