Рейтинг@Mail.ru
Быков считает, что шествие 4 февраля страшнее митинга - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Быков считает, что шествие 4 февраля страшнее митинга

Читать ria.ru в
Организаторы запланированного на 4 февраля протестного шествия "За честные выборы" подали заявку в мэрию Москвы на проведение акции с участием 50 тысяч человек.

Представители оппозиции в пятницу в 8 часов утра подали заявку в мэрию Москвы на проведение шествия 4 февраля "За честные выборы" с участием 50 тысяч человек. В ней они указали маршрут –  от Калужской заставы через Садовое кольцо, далее по Новому Арбату, до Манежной площади. Начало акции – 14.00. Заявителями выступили Дмитрий Быков, Елена Лукьянова, Надежда Митюшкина, Сергей Давидис, Игорь Бакиров, Сергей Пархоменко и Анастасия Удальцова.

Шествие 4 февраля запланировано организаторами как продолжение декабрьских митингов. Согласованные с властями митинги "За честные выборы" прошли в Москве 10 и 24 декабря. По данным столичного управления МВД, участниками акции протеста стали 25-30 тысяч человек. Оппозиция заявляет, что в обоих случаях протестующих было в несколько раз больше. Одним из основных требованием участников митингов была отмена результатов декабрьских выборов в Госдуму РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала