Рейтинг@Mail.ru
Российские футболисты могут выиграть домашний чемпионат мира - Платини - РИА Новости, 20.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские футболисты могут выиграть домашний чемпионат мира - Платини

Читать ria.ru в
"Сборная России в состоянии выиграть чемпионат мира. Россия может добиться успеха на мунидиале в 2018 году в том случае, если сборная будет сформирована из сильных игроков", - заявил агентству "Р-Спорт" президент УЕФА Мишель Платини.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 янв - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футбольная сборная России сможет выиграть домашний чемпионат мира в 2018 году в том случае, если нынешняя российская молодежь сумеет вырасти в футболистов топ-уровня, заявил агентству "Р-Спорт" президент УЕФА Мишель Платини.

Чемпионат мира по футболу впервые в истории пройдет в России в 2018 году.

"Сборная России в состоянии выиграть чемпионат мира. Россия может добиться успеха на мунидиале в 2018 году в том случае, если сборная будет сформирована из сильных игроков. Я не знаю, какие футболисты составят костяк сборной России через шесть лет, ведь играть в основном будут не те, кто поедет на Евро-2012. Результат домашнего для вас чемпионата мира будет зависеть в первую очередь от того, какие футболисты будут в распоряжении национальной команды, поэтому сейчас вам нужно обратить внимание на молодежь, на тех, кому 18-20 лет, ведь именно им предстоит играть ключевую роль на ЧМ-2018", - сказал Платини корреспонденту "Р-Спорт".

Президент РФС Сергей Фурсенко неоднократно заявлял о том, что сборная России по футболу выиграет домашний чемпионат мира в 2018 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала