ИНСБРУК (Австрия), 19 янв - РИА Новости. Сборная России по биатлону завоевала серебряную медаль в смешанной эстафете на зимних юношеских Олимпийских играх, передает корреспондент "Р-Спорт".
Победителем эстафеты стала команда Германии, которая финишировала с результатом 1 час 11 минут 6,8 секунды. Немецкие биатлонисты использовали семь дополнительных патронов.
Российская сборная, за которую выступали Ульяна Кайшева, Наталья Гербулова, Алексей Кузнецов и Иван Галушкин, отстала от победителей на 1 минуту 47,2 секунды, совершив девять промахов на огневых рубежах.
Бронзу завоевали норвежцы.
