Рейтинг@Mail.ru
В BMW возле отдела полиции в Подмосковье обнаружен труп мужчины - СК - РИА Новости, 19.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В BMW возле отдела полиции в Подмосковье обнаружен труп мужчины - СК

Читать ria.ru в
Следствие возбудило дело после того, как в припаркованной возле отдела полиции иномарке был обнаружен застреленный мужчина, сообщает главное следственное управление СК по Московской области.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Следствие возбудило дело после того, как в припаркованной возле отдела полиции иномарке был обнаружен застреленный мужчина, сообщает в четверг главное следственное управление СК по Московской области.

В ночь на четверг в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в BMW X5, припаркованной возле отдела полиции поселка Белоозерский Воскресенского района, обнаружено тело 30-летнего жителя Балашихи.

По словам источника в правоохранительных органах, погибшим оказался Гурген Арутюнов. Он с двумя друзьями уходил от преследования из Раменского района по дороге Воскресенск - Бронницы.

"Скорую вызвали сотрудники полиции. Когда бригада приехала, мужчина уже скончался от огнестрельного ранения. Друзья: 24-летний Арсен Бородкин и Мария Коросева отделались ушибами и ссадинами", - рассказал источник.

Он добавил, что помощь им была оказана на месте.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, а также розыск подозреваемого", - говорится в сообщении СК.

Дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Максимальное наказание по этой части статьи - 15 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала