Рейтинг@Mail.ru
В интернете появится график организации реверсивного движения в Москве - РИА Новости, 19.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В интернете появится график организации реверсивного движения в Москве

Читать ria.ru в
График организации реверсивного движения на вылетных магистралях Москвы на 2012 год будет опубликован в интернете в ближайшее время, сообщил руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. График организации реверсивного движения на вылетных магистралях Москвы на 2012 год будет опубликован в интернете в ближайшее время, сообщил на пресс-конференции в РИА Новости в четверг руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

В рамках борьбы с пробками для улучшения пропускной способности на наиболее проблемных магистралях Москвы начали вводиться реверсивные полосы. Реверсивное движение предполагает организацию движения транспорта на дорожной полосе в разные стороны в зависимости от времени суток и загруженности.

"В настоящее время мы составляем общий график организации реверсивных полос в 2012 году. Он будет опубликован в ближайшее время", - рассказал он.

Заммэра по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Николай Лямов, в свою очередь, отметил, что в настоящее время реверсивное движение организовано на трех участках столичных магистралей - на шоссе Энтузиастов, Ярославском шоссе и Волгоградском проспекте.

"Организация реверсивного движения показала неплохие результаты в 2012 году. Мы займемся организацией реверсивного движения на участках других вылетных магистралей", - сказал Лямов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала