Рейтинг@Mail.ru
БК УНИКС отдал все силы для победы над "Фенербахче" - Домеркант - РИА Новости, 18.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БК УНИКС отдал все силы для победы над "Фенербахче" - Домеркант

Читать ria.ru в
"Матч получился тяжелейшим, и мы очень рады тому, что одержали победу, - заявил защитник казанцев Генри Домеркант журналистам. - Это здорово, что, несмотря на 17-очковое отставание, ребята смогли собраться и дать отпор сопернику".

КАЗАНЬ, 18 янв - РИА Новости. Воля к победе и перестановки, сделанные тренером, помогли баскетболистам УНИКСа переломить ход матча с "Фенербахче", заявил защитник казанцев Генри Домеркант.

В матче 1-го тура второго группового этапа Евролиги казанцы победили турецкий клуб на своей площадке со счетом 76:71. После второй четверти УНИКС уступал "Фенербахче" 17 очков.

"Матч получился тяжелейшим, и мы очень рады тому, что одержали победу, - заявил Домеркант журналистам. - Это здорово, что, несмотря на 17-очковое отставание, ребята смогли собраться и дать отпор сопернику. В перерыве матча тренер сказал, что нам нельзя сдаваться, нужно следовать игровому плану, потихоньку догонять "Фенербахче". УНИКС - команда, играющая от обороны, шанс победить у нас в любом случае был бы. И мы доказали это сегодня. После перерыва УНИКС прибавил в агрессии и желании. Нам некуда было отступать, это все понимали. Мы отдали все силы без остатка, и это дало результат".

Домеркант заявил, что он верил в победу УНИКСа, несмотря на большое игровое преимущество "Фенербахче" в первой половине матча.

"Я не сомневался в том, что мы победим, даже когда счет был "минус 17". Я сказал парням в перерыве: давайте чем-нибудь удивим соперника, давайте сделаем что-то большее, чем обычно. И мы сделали это", - добавил Домеркант.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала