Футболисты "Терека" переиграли молдавский "Шериф" на сборе в Турции - РИА Новости, 18.01.2012

Футболисты "Терека" переиграли молдавский "Шериф" на сборе в Турции

розненский "Терек", с 7 января готовящийся к весенней части чемпионата России по футболу в Турции, добился победы в товарищеском матче с молдавским "Шерифом". Встреча завершилась победой подопечных Станислава Черчесова со счетом 2:0.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Грозненский "Терек", с 7 января готовящийся к весенней части чемпионата России по футболу в Турции, добился победы в товарищеском матче с молдавским "Шерифом", сообщается на сайте клуба из Чечни.

Встреча, прошедшая в среду в Анталии, завершилась победой подопечных Станислава Черчесова со счетом 2:0.

Первый гол на счету Мусавенкоси Мгуни, отличившегося на 21-й минуте. На 70-й минуте красную карточку получил хавбек грозненцев Стефан Эссаме, однако, согласно правилам товарищеской игры, камерунец через две минуты был заменен на Станислава Мурихина. Окончательный счет на 88-й минуте с пенальти установил Шамиль Асильдаров, вышедший на поле на 58-й минуте вместо Мгуни.

"Терек" с 32 очками идет на 11-м месте после 32 туров чемпионата России.