Рейтинг@Mail.ru
Скелетонистка Потылицына пропустит этап КМ в Санкт-Морице из-за травмы - РИА Новости, 17.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скелетонистка Потылицына пропустит этап КМ в Санкт-Морице из-за травмы

Читать ria.ru в
"Потылицына не выступит на этапе Кубка мира в швейцарском Санкт-Морице", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Российская скелетонистка Ольга Потылицына пропустит 6-й этап Кубка мира из-за последствий травмы, полученной в минувшую пятницу на трассе в немецком Кенигзее, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов.

Потылицына перевернулась во время второго заезда 5-го этапа КМ и не смогла финишировать. В результате падения молодая спортсменка получила сотрясение мозга, однако смогла избежать серьезных травм.

"Потылицына не выступит на этапе Кубка мира в швейцарском Санкт-Морице, - сообщил Соколов по телефону. - Она хорошо себя чувствует, у нее небольшое сотрясение мозга. Ольга должна восстановиться к этапам, которые пройдут в Северной Америке. В Санкт-Морице в составе команды Потылицыну заменит Светлана Васильева".

Нынешний сезон 28-летняя Васильева начала в розыгрыше Кубка Европы. На прошедшем в минувшие выходные в немецком Винтерберге этапе турнира она заняла третье место в соревнованиях скелетонисток. Васильева принимала участие в зимних Олимпийских играх в Турине и Ванкувере, заняв соответственно 11-е и 16-е места.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала