Рейтинг@Mail.ru
Спринтер Чемберс даст мастер-класс в Москве перед "Русской зимой" - РИА Новости, 17.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спринтер Чемберс даст мастер-класс в Москве перед "Русской зимой"

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Знаменитый британский бегун на короткие дистанции Дуэйн Чемберс проведет 4 февраля в Москве мастер-класс для юных спортсменов накануне международных соревнований по легкой атлетике "Русская зима", которые пройдут 5 февраля в манеже ЦСКА.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Знаменитый британский бегун на короткие дистанции Дуэйн Чемберс проведет 4 февраля в Москве мастер-класс для юных спортсменов накануне международных соревнований по легкой атлетике "Русская зима", которые пройдут 5 февраля в манеже ЦСКА.

Чемберс является чемпионом мира 2010 года в беге на 60 м в закрытых помещениях, чемпионом Европы 2006 года в эстафете на 4х100 м, неоднократным медалистом чемпионатов мира и Европы на стометровке. За использование запрещенного препарата тетрагидрогестринона и за связь со скандально известной американской лабораторией BALCO, разрабатывавшей новые виды допинга, на Чемберса в ноябре 2003 года была наложена двухлетняя дисквалификация. Бегун также был пожизненно отлучен Олимпийским комитетом Великобритании от участия в Олимпийских играх.

В московском мастер-классе Чемберса смогут принять участие юные легкоатлеты в возрасте 12-15 лет, интересующиеся спринтом и прыжками в длину. Британский бегун начнет делиться с подрастающими спортсменами секретами мастерства 4 февраля в 14.30.

Также в этот день для детей в возрасте до 12 лет состоится мастер-класс заслуженного тренера России Татьяны Зеленцовой, заслуженного мастера спорта, экс-рекордсменки мира в беге на 400 м с/б, тренера чемпионки мира среди юниоров Веры Рудаковой. Начало в 12.00. По окончании мастер-класса пройдут детские соревнования в беге на 60 м, 200 м и 60 м с/б.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала