Игор Лоло помог ивуарийским футболистам победить сборную Ливии - РИА Новости, 16.01.2012

Игор Лоло помог ивуарийским футболистам победить сборную Ливии

Сборная Кот-д'Ивуара победила со счетом 1:0 команду Ливии в товарищеском матче, состоявшемся в Абу-Даби в рамках подготовки к Кубку африканских наций. Единственный гол на 63-й минуте с передачи защитника "Кубани" Игора Лоло забил форвард "Челси" Саломон Калу.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Сборная Кот-д'Ивуара победила со счетом 1:0 команду Ливии в товарищеском матче, состоявшемся в Абу-Даби в рамках подготовки к Кубку африканских наций.

Единственный гол на 63-й минуте с передачи защитника "Кубани" Игора Лоло забил форвард "Челси" Саломон Калу. Его одноклубник Дидье Дрогба в первом тайме попал в штангу, а лучший футболист Африки Яя Туре вернулся в строй после небольшой травмы, сообщает Рейтер.

Ивуарийцы стартуют на Кубке Африки в воскресенье матчем со сборной Судана, ливийцы - днем ранее игрой с командой Экваториальной Гвинеи.