Сильный шторм, обрушившийся на калининградское побережье Балтийского моря в минувшие выходные, повредил набережные на курортах Светлогорска и Зеленоградска.

Сильный шторм, обрушившийся на калининградское побережье Балтийского моря в минувшие выходные, повредил набережные на курортах Светлогорска и Зеленоградска. В Светлогорске, в одном из самых популярных мест отдыха, полностью разрушен променад.
1 из 6

Некоторые участки пляжа в Светлогорске смыты водой, шторм разбил спуски к морю.
2 из 6

Штормовой ветер, скорость порывов которого достигала 25 метров в секунду, снес пляжные сборно-щитовые кафе, в щепки разбил деревянные постройки вдоль береговой линии.
3 из 6

Удары волн нанесли повреждения и бетонным набережным.
4 из 6

Пострадавший в результате сильнейшего шторма променад в Светлогорске.
5 из 6

Рабочие устраняют последствия ночного шторма на побережье Балтийского моря в районе курортного города Зеленоградска, разрушившего деревянные конструкции прибрежного кафе и других сезонных строений.
6 из 6

