Рейтинг@Mail.ru
Поражение от "Суонси" вызвало недоумение у тренера "Арсенала" Венгера - РИА Новости, 15.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поражение от "Суонси" вызвало недоумение у тренера "Арсенала" Венгера

Читать ria.ru в
Поражение от "Суонси" в матче чемпионата Англии по футболу поставило много вопросов перед главным тренером лондонского "Арсенала" Арсеном Венгером, на которые он пока не может найти ответов.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Поражение от "Суонси" в матче чемпионата Англии по футболу поставило много вопросов перед главным тренером лондонского "Арсенала" Арсеном Венгером, на которые он пока не может найти ответов, сообщает Би-би-си.

Встреча в Суонси завершилась со счетом 3:2 в пользу валлийцев. Робин ван Перси вывел "канониров" вперед на 5-й минуте, однако на 16-й Скотт Синклер реализовал 11-метровый удар, назначенный в спорной ситуации за нарушение Аарона Рэмси против Натана Дайера. Рэмси поучаствовал и во втором голе "Суонси": на 58-й минуте валлийский хавбек потерял мяч в борьбе с Джо Алленом, который ассистировал Дайеру.

"Я до сих пор не могу понять, почему рефери решил указать на 11-метровую отметку. Потом мы допустили несколько ошибок в обороне, которых следовало избежать. Когда счет стал 2:2, мы поняли, что можем забить третий, но ошибаться ни в коем случае нельзя было. В последних матчах мы совершали слишком много ошибок, которые трудно объяснить. Это произошло в матче с "Фулхэмом" (1:2) и повторилось сегодня", - сказал Венгер.

Третий гол влетел в ворота "Арсенала" после того, как неверно расположились защитники лондонцев, позволившие Дэнни Грэму выйти один на один с голкипером, а Войцех Щесны несвоевременно покинул ворота.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала