Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Сотникова осталась довольна своим дебютом на ЮОИ - РИА Новости, 15.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристка Сотникова осталась довольна своим дебютом на ЮОИ

Читать ria.ru в
"Перед произвольной программой настроение у меня хорошее. Будет день перерыва - пока не знаю насколько это хорошо, потому что это первый раз в моей карьере. Узнаем послезавтра, насколько это хорошо для меня", - сказала Сотникова журналистам.

ИНСБРУК (Австрия), 15 янв - РИА Новости. Российская фигуристка Аделина Сотникова осталась довольна своим дебютом на первых зимних юношеских Олимпийских играх, несмотря на второе место в короткой программе.

Действующая чемпионка России Сотникова набрала 59,44 балла и занимает второе место перед произвольной программой, уступая лишь лидеру соревнований Елизавете Туктамышевой (61,83).

"Перед произвольной программой настроение у меня хорошее. Будет день перерыва - пока не знаю насколько это хорошо, потому что это первый раз в моей карьере. Узнаем послезавтра, насколько это хорошо для меня. Первый прыжок у меня сегодня был хороший, была помарка при вращении, но в целом прокатом я довольна", - сказала Сотникова журналистам.

Сотникова рассказала, что знает о привычке призера Олимпийских игр Стефана Ламбьеля настраиваться на выступление с помощью пения, но у нее нет "особенного способа настраиваться перед выходом на лед".

"Я помню, как мы стояли как-то перед стартом, и Стефан (Ламбьель) действительно пел. У него очень красивый голос", - заметила фигуристка.

Сотникова рассказала, почему сменила костюм для короткой программы и теперь выступает не в синем комбинезоне, а в красном платье.

"В нем я чувствую себя комфортно, хотя мне оба костюма нравятся. Мне все равно, в чем выступать - в шортах, в платье или полуголой, - лишь бы было удобно", - заключила спортсменка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала