Футболисты "Севильи" не смогли обыграть "Эспаньол" в матче Примеры - РИА Новости, 14.01.2012

Футболисты "Севильи" не смогли обыграть "Эспаньол" в матче Примеры

"Севилья" сыграла вничью с "Эспаньолом" в домашней игре чемпионата Испании по футболу. Встреча 19-го тура закончилась со счетом 0:0. "Севилья" набрала 25 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице испанской Примеры.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. "Севилья" сыграла вничью с "Эспаньолом" в домашней игре чемпионата Испании по футболу.

Встреча 19-го тура, прошедшая в субботу, закончилась со счетом 0:0. "Севилья" набрала 25 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице испанской Примеры. "Эспаньол" также с 25 баллами расположился на 8-й строчке.

В другом матче "Гранада" на своем поле уступила со счетом 1:2 мадридскому "Райо Вальекано". В составе победителей забитые мячи на счету Мичу (26-я минута) и Питии (53). Единственный гол у хозяев забил полузащитник Фран Рико на 87-й минуте.

Еще в одной игре "Сарагоса" прервала серию из 6 поражений подряд, сыграв вничью 1:1 с "Хетафе".