Рейтинг@Mail.ru
ВК "Динамо" не справился с подачей игроков "Белогорья" в ЧР - тренер - РИА Новости, 14.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВК "Динамо" не справился с подачей игроков "Белогорья" в ЧР - тренер

Читать ria.ru в
"Было много сложных мячей, мы не справились с приемом. Тяжело играть с командой, у которой такой сильный и высокий блок. Не секрет, что Белгород дома очень хорошо подает. Сегодня у них вновь полетела подача, а с такой командой бороться очень сложно", - отметил главный тренер московского волейбольного клуба "Динамо" Юрий Чередник.

БЕЛГОРОД, 14 янв - РИА Новости. Главный тренер московского волейбольного клуба "Динамо" Юрий Чередник после гостевого поражения в чемпионате России от "Белогорья" отметил, что его команде оказалась не по зубам подача соперников, что во многом и предопределило исход встречи.

В десятом туре чемпионата России "Белогорье" в Белгороде одержало победу над московским "Динамо" со счетом 3-1 (25:22, 25:18, 24:26, 25:18).

"Было много сложных мячей, мы не справились с приемом. Тяжело играть с командой, у которой такой сильный и высокий блок. Не секрет, что Белгород дома очень хорошо подает. Сегодня у них вновь полетела подача, а с такой командой бороться очень сложно", - отметил Чередник на пресс-конференции.

Он также добавил, что сегодняшний день для него не самый приятный, его команда упустила первое место, хотя чемпионат еще не закончился, и "Динамо" будет играть дальше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала