Рейтинг@Mail.ru
Перенесший операцию на сердце футболист Кассано вернулся к тренировкам - РИА Новости, 14.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перенесший операцию на сердце футболист Кассано вернулся к тренировкам

Читать ria.ru в
Дзен
Форвард сборной Италии по футболу и "Милана" Антонио Кассано, перенесший операцию на сердце в начале ноября прошлого года, возобновил тренировки с основным составом итальянского клуба, сообщает АП.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Форвард сборной Италии по футболу и "Милана" Антонио Кассано, перенесший операцию на сердце в начале ноября прошлого года, возобновил тренировки с основным составом итальянского клуба, сообщает АП.

Кассано, сыгравший за "Милан" 17 минут в матче чемпионата Италии с "Ромой" 30 октября минувшего года, почувствовал себя плохо после перелета из Рима. После того, как форвард прошел обследование в миланской клинике, клуб сообщил, что у Кассано был ишемический инсульт.

В субботу 29-летний нападающий тренировался с основным составом "россонери", но по индивидуальной программе.

В воскресенье "Милан" в рамках Серии А проведет миланское дерби с "Интером".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала