Рейтинг@Mail.ru
Следователи проводят проверку по факту убийства полицейским жителя КБР - РИА Новости, 14.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи проводят проверку по факту убийства полицейским жителя КБР

Читать ria.ru в
Следственные органы Кабардино-Балкарии проводят доследственную проверку по факту убийства сотрудником полиции местного жителя, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по КБР.

НАЛЬЧИК, 14 янв - РИА Новости. Следственные органы Кабардино-Балкарии проводят доследственную проверку по факту убийства сотрудником полиции местного жителя, сообщил РИА Новости в субботу представитель следственного управления СКР по КБР.

Ранее пресс-служба МВД по КБР сообщила, что в пятницу 39-летний ранее судимый за создание банды житель Урванского района республики в городе Прохладный пытался завладеть табельным оружием сотрудника экспертно-криминалистического центра МВД по КБР. В ходе завязавшейся борьбы офицер полиции выстрелил в нападавшего, который скончался в реанимационном отделении больницы.

"Примерно в 22.50 мск в пятницу сотрудник МВД по КБР в ходе драки возле одного из кафе на улице Ленина в городе Прохладный применил табельное оружие - пистолет "Макарова", произведя из него три выстрела. В результате один из участников драки получил огнестрельное ранение головы и был доставлен в больницу, где скончался", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что по данному факту Прохладненский межрайонный следственный отдел СКР по КБР проводит доследственную проверку, по окончанию которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала