Рейтинг@Mail.ru
Омбудсмен Хакасии расследует ДТП с маршруткой, в котором погиб ребенок - РИА Новости, 13.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омбудсмен Хакасии расследует ДТП с маршруткой, в котором погиб ребенок

Читать ria.ru в
Детский омбудсмен в Хакасии Сергей Сапеев проведет собственное расследование ЧП на пешеходном переходе, в котором маршрутка насмерть сбила ребенка, сообщает в пятницу пресс-служба уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Детский омбудсмен в Хакасии Сергей Сапеев проведет собственное расследование ЧП на пешеходном переходе, в котором маршрутка насмерть сбила ребенка, сообщает в пятницу пресс-служба уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

По данным республиканского ГИБДД, три школьницы переходили дорогу по "зебре" на зеленый свет, когда на них наехала "Газель". От удара одну из девочек, пятиклассницу, отбросило на несколько метров. Ребенок погиб на месте. Остальные школьницы не пострадали, но находятся в шоковом состоянии.

"Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов поручил уполномоченному по правам ребенка в Республике Хакасия Сергею Сапееву провести собственное расследование ЧП", - говорится в сообщении.

По информации ГИБДД, погибшая девочка была дочерью сотрудника полиции Хакасии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала