Рейтинг@Mail.ru
В Таиланде арестовали ливанца после сообщений о планировании теракта - РИА Новости, 13.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Таиланде арестовали ливанца после сообщений о планировании теракта

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы Таиланда арестовали гражданина Ливана, попавшего под подозрение после сообщений о возможном теракте в Бангкоке, сообщает в пятницу агентство Рейтер.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Правоохранительные органы Таиланда арестовали гражданина Ливана, попавшего под подозрение после сообщений о возможном теракте в Бангкоке, сообщает в пятницу агентство Рейтер.

"Попавший под подозрение ливанец, связанный с организацией Хезболлах, был взят под стражу тайскими правоохранительными органами, полиция проводит расследование", - цитирует агентство слова заместителя премьер-министра страны Чалерма Юмбамрунга (Chalerm Yumbumrung).

Посольство США в Таиланде в пятницу разместило на своем интернет-сайте и в Twitter предупреждение для американских граждан о вероятности террористических актов в туристических зонах Бангкока в ближайшие дни. В тексте сообщения американским гражданам предлагается проявлять крайнюю осторожность при посещении районов города, в которых традиционно собирается много иностранных туристов, вести себя, не привлекая излишнего внимания. Им также предлагается обращать особое внимание на бесхозный багаж на улицах и на подозрительное поведение окружающих. Гражданам рекомендуется немедленно сообщать об этом сотрудникам правоохранительных органов.

Предупреждение было размещено на интернет-сайте посольства США в Таиланде в пятницу днем и разослано электронной почтой гражданам США, находящимся в стране и зарегистрированным в консульском отделе посольства, говорится на странице "обслуживание граждан США" интернет-сайта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала