Рейтинг@Mail.ru
В Удмуртии проверяют, нет ли на свалке ящиков с оружием с "Ижмаша" - РИА Новости, 13.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Удмуртии проверяют, нет ли на свалке ящиков с оружием с "Ижмаша"

Читать ria.ru в
Полиция Удмуртии начала выяснять, нет ли среди вещей, привезенных на свалку с завода "Ижмаш" в последнее время, оружия и других потенциально опасных предметов, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы регионального МВД Ильдар Салимуллин.

ИЖЕВСК, 13 янв - РИА Новости. Полиция Удмуртии начала выяснять, нет ли среди вещей, привезенных на свалку с завода "Ижмаш" в последнее время, оружия и других потенциально опасных предметов, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы регионального МВД Ильдар Салимуллин.

Подозрения возникли после того, как в четверг местный житель обнаружил в купленных на дрова ящиках, которые водитель вез с "Ижмаша" на свалку, около 80 автоматов Калашникова и почти 250 магазинов к ним. Шофер "КамАЗа" вез ящики на полигон твердых бытовых отходов в Воткинский район, но по дороге решил подзаработать и продал заявителю.

"Сейчас сотрудники полиции проверяют полигон и выясняют, что было привезено с "Ижмаша" на свалку в последнее время и есть ли среди этих предметов представляющие опасность", - сказал Салимуллин.

В заводской пресс-службе от комментариев отказались, сославшись на полицейское расследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала