Рейтинг@Mail.ru
Найденные в Брянске девочки объяснили, почему на самом деле сбежали - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найденные в Брянске девочки объяснили, почему на самом деле сбежали

Читать ria.ru в
Две первоклассницы, пропавшие накануне в Брянске, найдены живыми. Девочек обнаружила съемочная группа местного телеканал. По словам корреспондента, ученицы шли по улице за руку, как ни в чем не бывало.

Две первоклассницы – Настя Борабокина и Ольга Маркелова, пропавшие в Брянске в среду 11 января, найдены живыми. Девочек случайно обнаружила на улице съемочная группа местного телеканала.

О пропаже детей заявили родители одной из девочек. На поиски была поднята вся полиция города. Следствие возбудило уголовное дело по статье "убийство". К поискам первоклассниц подключили более 500 полицейских и сотрудников МЧС, а также более 100 единиц техники.

Нашли детей днем в четверг 12 января. Со слов девочек, все время, пока их искали, они находились дома у своей одноклассницы, так как одна из них из-за потери сотового телефона боялась возвращаться домой. От родителей подруги они спрятались в ее комнате. По информации следователей областного УМВД, когда родители подруги ушли на работу, девочки вышли из дома, рядом с которым их и обнаружили.

Уголовное дело, возбужденное ранее по статье "убийство" было прекращено.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала