Рейтинг@Mail.ru
Ионов уверен, что переход в ФК "Кубань" пойдет на пользу его карьере - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ионов уверен, что переход в ФК "Кубань" пойдет на пользу его карьере

Читать ria.ru в
"Это мое решение, и я верю, что оно пойдет мне на пользу. Да, Санкт-Петербург - красивый город, который я люблю, но жизнь не стоит на месте, и мне тоже нужно двигаться вперед. Мне сейчас нужно очень многое доказать: не только "Зениту", а в первую очередь самому себе", - заявил полузащитник Алексей Ионов.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Полузащитник Алексей Ионов, перешедший из петербургского "Зенита" в "Кубань", заявил пресс-службе краснодарского клуба, что не жалеет о смене команды.

Во вторник полузащитник, ставший в составе "сине-бело-голубых" победителем чемпионата России в 2010 году, подписал с клубом из Краснодара контракт сроком на три года.

"Я ничуть не жалею, что выбрал "Кубань". Это мое решение, и я верю, что оно пойдет мне на пользу. Да, Санкт-Петербург - красивый город, который я люблю, но жизнь не стоит на месте, и мне тоже нужно двигаться вперед. Мне сейчас нужно очень многое доказать: не только "Зениту", а в первую очередь самому себе. Чем и планирую заняться", - заявил Ионов.

По итогам 32-х туров чемпионата России "Кубань" с 50 очками занимает восьмое место в таблице розыгрыша и продолжит борьбу за первые места в весенней части первенства. Команда Дана Петреску дважды встречалась с "Зенитом" в текущем чемпионате: в Санкт-Петербурге сильнее были хозяева поля (1:0), в Краснодаре команды очки поделили (1:1).

"Кубань" показала хороший уровень игры, не зря команда находится в первой восьмерке. В матче первого круга на "Петровском" краснодарцы показали организованную, сдержанную и внимательную игру, и "Зениту" пришлось не так уж просто. Думаю, "желто-зеленые" еще не сказали своего последнего слова: впереди игры с лучшими командами чемпионата, которые расставят всех по своим местам", - оценил игру "Кубани" в чемпионате Ионов.

Слухи о переходе Ионова из "Зенита" распространились еще в ноябре прошлого года, когда 22-летний кандидат в сборную России был задержан в Санкт-Петербурге за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала