Рейтинг@Mail.ru
"Российская газета" выходит в цвете в столицах и Подмосковье - РИА Новости, 11.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Российская газета" выходит в цвете в столицах и Подмосковье

Читать ria.ru в
Правительственное издание "Российская газета" с нового 2012 года выходит в новом дизайне, а для подписчиков в Москве, Подмосковье и Петербурге еще и в цвете, сообщили РИА Новости в среду в редакции газеты.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Правительственное издание "Российская газета" с нового 2012 года выходит в новом дизайне, а для подписчиков в Москве, Подмосковье и Петербурге еще и в цвете, сообщили РИА Новости в среду в редакции газеты.

Как отмечается на сайте издания, подписчики из других регионов Россиии увидели привычный черно-белый вариант газеты в новом дизайне. Автором нового макета "РГ" стал известный газетный дизайнер Анатолий Гусев.

Газетный облик претерпел значительные изменения, в частности изменены логотип и шрифты.

В цвете уже выходит большинство крупных общественно-политических российских газет, в частности "Ведомости", "Известия", "Коммерсант", "Московские новости", "Московский комсомолец".

"Российская газета" учреждена правительством РФ, первый номер ее вышел 11 ноября 1990 года. Газета является официальным изданием - после публикации в ней вступают в силу государственные документы. Тираж газеты на июль 2011 года составлял 171005 экземпляров. Газета имеет 32 корреспондентских пункта, печатается в 41 городе страны (ежедневный выпуск) и в 46 городах (еженедельный выпуск), выпуски газеты сопровождаются региональными вкладками, а также тематическими приложениями. "Библиотечка РГ" издает серии книг с государственными документами и комментариями к ним.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала