Янис Спруктс принес рижскому ХК "Динамо" победу над московским - РИА Новости, 10.01.2012

Янис Спруктс принес рижскому ХК "Динамо" победу над московским

Рижское "Динамо" победило московское в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Риге в присутствии более 7 тысяч зрителей, завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Рижское "Динамо" победило московское в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в понедельник в Риге в присутствии более 7 тысяч зрителей, завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

Победный бросок в овертайме на счету Яниса Спруктса (64-я минута). В основное время матча московское "Динамо" не использовало два буллита. Попытки не реализовали Леонид Комаров и Артем Чернов.

Рижскому "Динамо" 13 января предстоит гостевой матч с московским ЦСКА, динамовцы Москвы 12 января будут принимать словацкий "Лев".