Рейтинг@Mail.ru
Месси хочет разделить награду "Золотой мяч" ФИФА с Хави - РИА Новости, 09.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Месси хочет разделить награду "Золотой мяч" ФИФА с Хави

Читать ria.ru в
"Для меня огромное удовольствие выиграть этот приз в третий раз, это большая честь. Я хочу поблагодарить своих одноклубников, игроков и тренеров, которые отдали свои голоса мне", - заявил аргентинский футболист "Барселоны" Лионель Месси.

ЦЮРИХ, 9 янв - РИА Новости. Аргентинский футболист "Барселоны" Лионель Месси заявил, что полученная им награда "Золотой мяч" ФИФА также принадлежит его одноклубнику Хави.

В понедельник Месси в третий раз подряд признан лучшим игроком года, опередив по итогам голосования Хави и португальского полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

"Для меня огромное удовольствие выиграть этот приз в третий раз, это большая честь. Я хочу поблагодарить своих одноклубников, игроков и тренеров, которые отдали свои голоса мне. Без товарищей по сборной Аргентины и "Барселоне" моя победа была бы невозможна. Но больше всего я хочу разделить награду с Хави: ты заслуживаешь ее не меньше меня", - сказал 24-летний форвард на гала-вечере в Цюрихе.

В 2010 году "Золотой мяч" и приз "Лучшему игроку года ФИФА" объединены в одну награду, первым обладателем которой стал Месси. В 2009 году 24-летний аргентинец выиграл и приз ФИФА, и награду "Золотой мяч".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала