Рейтинг@Mail.ru
Британская полиция открыла телефонную линию в связи с гибелью латышки - РИА Новости, 09.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британская полиция открыла телефонную линию в связи с гибелью латышки

Читать ria.ru в
Полиция английского графства Норфолк открыла телефонную линию для представителей латышской, литовской и русской общин, которые организовывали какие-либо мероприятия в районе королевского поместья Сандрингем прошлым летом и видели уроженку Латвии Алису Дмитриеву, тело которой было найдено в этом районе 1 января, говорится в сообщении местной полицейской службы.

ЛОНДОН, 9 янв - РИА Новости, Елена Пахомова. Полиция английского графства Норфолк открыла телефонную линию для представителей латышской, литовской и русской общин, которые организовывали какие-либо мероприятия в районе королевского поместья Сандрингем прошлым летом и видели уроженку Латвии Алису Дмитриеву, тело которой было найдено в этом районе 1 января, говорится в сообщении местной полицейской службы.

Личность девушки, чье тело было найдено девять дней назад в районе селения Анмер в пяти километрах от королевского дворца, была установлена накануне: 17-летняя Алиса Дмитриева пропала без вести в августе 2011 года. При этом криминальные эксперты установили, что тело находилось в лесополосе от одного до четырех месяцев.

Полиция опубликовала призыв ко всем, кто мог участвовать или организовывать какие-то мероприятия в районе Анмера и кто способен помочь следствию.

Ведущий расследование детектив Джес Фрай просит выйти на связь тех, кто видел Дмитриеву между 30 августа и 6 сентября 2011 года. Полиции известно, что девушка в эти даты посещала небольшие города Уизбич и Кингз-Линн в этом же районе, и хочет пообщаться со всеми, кому известно, что именно она там делала.

"Особенно мы хотим пообщаться с представителями латышской, литовской и русской общин, которые имеют связи с выходцами из этих стран в регионе и могут помочь. Мы открыли языковую телефонную линию. На ней работают переводчики, которые помогут всем, кто будет звонить", - сообщил Фрай, слова которого приводятся в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала