Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Блокхайзен хотел бы посоревноваться со Скобревым на ЧЕ - РИА Новости, 07.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Блокхайзен хотел бы посоревноваться со Скобревым на ЧЕ

Читать ria.ru в
"Было бы здорово, чтобы на чемпионат Европы приехали все сильнейшие, в том числе и Иван Скобрев. Тогда была бы возможность посоревноваться с ним снова", - сказал голландец Ян Блокхайзен корреспонденту агентства "Р-Спорт".

БУДАПЕШТ, 7 янв - РИА Новости. Лидер чемпионата Европы по классическому многоборью голландец Ян Блокхайзен заявил, что хотел бы посоревноваться с действующим чемпионом континента россиянином Иваном Скобревым в Будапеште, где в субботу завершился первый день соревнований.

По результатам двух дистанций Блокхайзен набрал в сумме 76,579 балла, на втором месте - его соотечественник Свен Крамер (76,952), на третьем месте - норвежец Ховард Бекко (77,310). Действующий обладатель титула Скобрев не принимает участия в соревнованиях из-за рецидива травмы плеча.

"Было бы здорово, чтобы на чемпионат Европы приехали все сильнейшие, в том числе и Иван Скобрев. Тогда была бы возможность посоревноваться с ним снова. Но у нас будет скоро чемпионат мира, и он будет в строю, а пока нам здесь скучать не приходится, - сказал Блокхайзен корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Вернулся Свен Крамер, борьба получается довольно интересной. Да, сегодня я лидер, но завтра все может измениться. Поэтому совершенно нет времени расслабляться, нужно выкладываться полностью на каждой дистанции, потому что конкурентов в борьбе за этот титул много.

"Я рассчитываю как можно лучше пробежать 1500 метров, что позволит мне увереннее чувствовать себя на "десятке". А с Иваном (Скобревым) мы увидимся в Москве на чемпионате мира", - добавил он.

В последний день соревнований конькобежцам предстоит выступить на дистанциях 1500 метров и 10 000 метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала