Рейтинг@Mail.ru
Биатлонист Малышко оценил выступление в спринте на "четыре с плюсом" - РИА Новости, 07.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биатлонист Малышко оценил выступление в спринте на "четыре с плюсом"

Читать ria.ru в
"Если по пятибальной системе, то на четыре с плюсом я отработал", - сказал российский биатлонист Дмитрий Малышко агентству "Р-Спорт" после финиша.

ОБЕРХОФ (Германия), 7 янв - РИА Новости. Российский биатлонист Дмитрий Малышко оценил свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе на "четыре с плюсом".

Спортсмен финишировал 13-м, уступив победителю гонки немцу Арнду Пайфферу 52,3 секунды.

"Если по пятибальной системе, то на четыре с плюсом я отработал", - сказал Малышко агентству "Р-Спорт" после финиша.

По словам спортсмена, он остался доволен своей физической формой, хотя перед гонкой думал, что выступление сложится для него непросто.

"Мы провели хороший новогодний сбор, и результат налицо. Думал, честно говоря, что разбегаться будет нелегко, самочувствие было тяжеловатое перед стартом. Когда я прошел первый круг, мне сказали, что я уступаю пять-шесть секунд. Тогда я понял, что нахожусь в довольно неплохой форме: много сил не потратил после первого круга, и на последний оставил довольно много", - заметил Малышко.

Собеседник агентства рассказал, что потерял время при падении на втором круге: "Я потерял секунд 15, наверное. На дальнем круге есть скоростной поворот, я попал там в снежную кашу и меня просто выбросило на спину".

Малышко считает, что, несмотря на один промах, неплохо отработал на огневых рубежах. "Для сегодняшней погоды, думаю, хорошо отстрелял. На "лежке" поторопился на третьем выстреле, промахнулся. А "стойкой" полностью доволен", - заключил биатлонист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала