Рейтинг@Mail.ru
Соревнования бобслейных "двоек" на ЧЕ перенесены из-за снегопада - РИА Новости, 07.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соревнования бобслейных "двоек" на ЧЕ перенесены из-за снегопада

Читать ria.ru в
Старт соревнований мужских бобслейных "двоек" на чемпионате Европы и 4-м этапе Кубка мира перенесен предварительно на 2 часа из-за сильного снегопада в немецком Альтенберге.

АЛЬТЕНБЕРГ (Германия), 7 янв - РИА Новости. Старт соревнований мужских бобслейных "двоек" на чемпионате Европы и 4-м этапе Кубка мира перенесен предварительно на 2 часа из-за сильного снегопада в немецком Альтенберге.

Состязания должны были начаться в 15.00 по местному времени (18.00 мск), однако, как объявил журналистам представитель оргкомитета, из-за снегопада пока невозможно проводить соревнования. В 15.30 состоится собрание, на котором будет решено, выйдут ли "двойки" на старт в субботу. В том случае, если снегопад не прекратится, соревнования могут перенести на воскресенье или отменить.

В субботу в заездах "двоек" должны принять участие три российских экипажа - Александр Зубков/Дмитрий Труненков, Александр Касьянов/Максим Белугин и Никита Захаров/Максим Мелешкин.

Ранее в субботу из-за снегопада были аннулированы результаты первого заезда скелетонисток. Итоговый рейтинг спортсменок определялся только по результатам второй попытки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала