Рейтинг@Mail.ru
Три россиянки проиграли в квалификации теннисного турнира в Сиднее - РИА Новости, 06.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три россиянки проиграли в квалификации теннисного турнира в Сиднее

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Три российских теннисистки - Вера Душевина, Алла Кудрявцева и Анастасия Пивоварова - выбыли из борьбы за выход в основную сетку турнира в Сиднее, проиграв в первом же раунде квалификации.

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Три российских теннисистки - Вера Душевина, Алла Кудрявцева и Анастасия Пивоварова - выбыли из борьбы за выход в основную сетку турнира в Сиднее, проиграв в первом же раунде квалификации.

Душевина, Кудрявцева и Пивоварова уступили француженкам Кристине Младенович, Стефани Форетц и Ализе Корне соответственно.

Мария Кириленко на старте квалификационного турнира обыграла Варвару Лепченко, представляющую США - 1:6, 6:2, 7:6 (7:5). Продолжает борьбу в квалификации Екатерина Макарова - ее соперница Араван Резаи (Франция) не смогла продолжить борьбу после первого сета. Арина Родионова также сохранила шансы на выход в основную сетку, победив австралийку Тамми Паттерсон со счетом 7:6 (7:3), 6:3.

Результаты матчей с участием россиянок:

Макарова - Резаи - 6:2, отказ,

Младенович - Душевина - 6:2, 3:6, 6:2,

Форетц - Кудрявцева - 7:5, 3:6, 6:4,

Корне - Пивоварова - 6:2, 4:1, отказ.

По итогам квалификационного турнира шесть теннисисток выйдут в основную сетку турнира, стартующего 8 января.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала