Рейтинг@Mail.ru
Пять человек погибли в Колумбии при освобождении заложника - РИА Новости, 05.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек погибли в Колумбии при освобождении заложника

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Пять человек погибли при освобождении взятого в заложники предпринимателя на юго-западе Колумбии на границе с Эквадором, сообщила в четверг колумбийская радиостанция Caracol.

БУЭНОС-АЙРЕС, 5 янв - РИА Новости, Александр Соловский. Пять человек погибли при освобождении взятого в заложники предпринимателя на юго-западе Колумбии на границе с Эквадором, сообщила в четверг колумбийская радиостанция Caracol.

Машина с тремя предполагаемыми преступниками и заложником была остановлена армейским патрулем на сельской дороге возле города Пасто (Pasto) в 540 километрах от столицы страны Боготы.

Во время проверки документов бандиты открыли стрельбу из пистолетов, убив двух солдат. Ответным огнем военнослужащие уничтожили преступников. Заложник не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала