Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Техаса Перри решил продолжить борьбу за пост президента - РИА Новости, 04.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Техаса Перри решил продолжить борьбу за пост президента

Читать ria.ru в
Губернатор Техаса Рик Перри принял решение остаться участником гонки за пост президента США, несмотря на провальный результат на прошедшем накануне опросе республиканских избирателей в штате Айова.

ВАШИНГТОН, 4 янв - РИА Новости, Мария Табак. Губернатор Техаса Рик Перри принял решение остаться участником гонки за пост президента США, несмотря на провальный результат на прошедшем накануне опросе республиканских избирателей в штате Айова.

Перри получил в Айове 12 тысяч 604 голоса избирателей, или 10%. В связи с низким результатом он заявил, что возвращается в Техас, чтобы переосмыслить свою кампанию. Это решение фактически означало приостановку кампании. Однако уже в среду Перри, по всей видимости, передумал.

"Следующая остановка в марафоне - пальмовый штат, приветствую Южную Каролину!" - написал Перри в своем микроблоге в Twitter.

На 21 января в Южной Каролине намечено очередное предвыборное мероприятие.

Вечером во вторник в Айове прошли собрания избирателей, которые являются первым этапом в определении единого кандидата от партий. Избиратели определили тройку лидирующих кандидатов, которые, как ожидается, продолжат президентскую гонку. Как правило, часть кандидатов после этого выходит из гонки. Результаты собраний в Айове также по давней традиции считаются первым официальным рейтингом кандидатов и демонстрируют их шансы выйти в лидеры президентской гонки. Начиная с собраний в Айове, знаменующих собой начало наиболее активного периода предвыборной кампании, в различных штатах регулярно проходят предвыборные мероприятия: дебаты, собрания избирателей и праймериз.

Выборы президента США пройдут 6 ноября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала