Австрийская горнолыжница Шильд победила на этапе Кубка мира в Загребе - РИА Новости, 03.01.2012

Австрийская горнолыжница Шильд победила на этапе Кубка мира в Загребе

Австрийская горнолыжница Марлис Шильд выиграла соревнования в слаломе на этапе Кубка мира в Загребе. Третье место заняла австрийка Михаэла Кирхгассер.

МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Австрийская горнолыжница Марлис Шильд выиграла соревнования в слаломе на этапе Кубка мира в Загребе.

По итогам двух попыток неоднократный призер Олимпиад показала время 2 минуты 1,32 секунды, на 1,40 секунды опередив словенку Тину Мазе. Третье место заняла австрийка Михаэла Кирхгассер.

В условиях густого тумана на трассе 19-ти из 74 участниц, в числе которых была и россиянка Анна Сорокина, не удалось завершить первую попытку, сообщает официальный сайт Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.