Рейтинг@Mail.ru
Старков на два года продлил контракт со сборной Латвии по футболу - РИА Новости, 03.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Старков на два года продлил контракт со сборной Латвии по футболу

Читать ria.ru в
Тренер Александр Старков продлил контракт со сборной Латвии по футболу до конца 2013 года. Старков добился исторического для сборной Латвии достижения, выведя команду на Евро-2004.

МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Тренер Александр Старков продлил контракт со сборной Латвии по футболу до конца 2013 года, сообщает официальный сайт Латвийской федерации футбола (LFF).

Специалист, известный в России по работе с московским "Спартаком", своей первостепенной задачей на новый двухлетний цикл видит вывод сборной Латвии на чемпионат мира 2014 года.

"Я счастлив продолжить работу с национальной сборной. Я приложу все усилия, чтобы добиться положительного результата в предстоящей квалификационной кампании к чемпионату мира", - заявил 56-летний Старков, который параллельно является тренером азербайджанского клуба "Бакы" - по взаимной договоренности ему позволено совмещать должности.

Старков добился исторического для сборной Латвии достижения, выведя команду на Евро-2004. Он вновь возглавил сборную Латвии в 2007 году после того, как был отправлен в отставку Юрий Андреев. Со второй попытки Старкову почти удалось вывести команду на мундиаль-2010. Латвия завершила квалификацию к Евро-2012 на четвертом месте.

Жеребьевка отборочного турнира на чемпионат мира 2014 года определила сборную Латвии в группу G, где в соперники ей достались национальные команды Боснии и Герцеговины, Греции, Лихтенштейна, Литвы и Словакии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала