МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Хоккеисты череповецкой "Северстали" переиграли подмосковный "Витязь" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая во вторник в Череповце, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1 (1:1, 0:0, 3:0).
В составе череповецкой команды отличились Ондржей Немец (3-я минута), Андрей Сидякин (52), Евгений Монс (54) и Вадим Шипачев (60). "Витязь" ответил точным броском Андрея Поснова на 10-й минуте.
Со старта сезона соперники успели провести четыре матча, по личным встречам счет равный - 2-2.
"Северсталь" 7 января ждет поездка в Мытищи на игру с местным "Атлантом", а "Витязь" 5 января прибудет в гости к нижегородскому "Торпедо".