Рейтинг@Mail.ru
Сделка "Баварии" с "Газпромом" не отразится на клубе "Шальке" - Хенесс - РИА Новости, 03.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сделка "Баварии" с "Газпромом" не отразится на клубе "Шальке" - Хенесс

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
"Если мы в итоге подпишем договор с "Газпромом" это никак не должно ущемить "Шальке" в правах. Мы не собираемся их ("Шальке") как-то вытеснять", - заявил президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс.

МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс подтвердил факт переговоров с компанией "Газпром" о возможном спонсорстве и пояснил, что соглашение никак не отразится на другом футбольном клубе бундеслиги "Шальке", который уже является партнером газового гиганта, сообщает портал sportbild.bild.de.

Хенесс и председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге заявили, что перед Рождеством у них была встреча с главой "Газпрома" Алексеем Миллером. "Газпром" и "Шальке" с 2007 года связывают партнерские отношения, в мае прошлого года стороны заключили договор, который рассчитан до 2017 года.

"Если мы в итоге подпишем договор с "Газпромом" это никак не должно ущемить "Шальке" в правах. Мы не собираемся их ("Шальке") как-то вытеснять. Если мы и будем работать с российской компанией, то только параллельно с "Шальке", - сказал Хенесс. - Я также гарантировал это своему другу (президенту "Шальке") Клементу Тонньесу".

"Газпром" является главным спонсором клуба российской премьер-лиги "Зенит" (Санкт-Петербург).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала