Баскетболисты "Майами" потерпели первое поражение в сезоне НБА - РИА Новости, 03.01.2012

Баскетболисты "Майами" потерпели первое поражение в сезоне НБА

© REUTERS / JOE SKIPPERИгровой момент матча "Майами" - "Атланта"
Игровой момент матча Майами - Атланта
Клуб НБА "Майами" на своем паркете потерпел первое поражение в сезоне, уступив "Атланте". Встреча завершилась со счетом 100:92 в пользу "Атланты". Самым результативным в составе победителей стал Джо Джонсон, набравший 21 очко.

МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Клуб НБА "Майами" на своем паркете потерпел первое поражение в сезоне, уступив "Атланте".

Встреча завершилась со счетом 100:92 в пользу "Атланты". Самым результативным в составе победителей стал Джо Джонсон, набравший 21 очко, финалистов прошлогоднего плей-офф не спасли 28 очков, 7 подборов и 6 передач Леброна Джеймса. Определяющей стала последняя четверть, в которой гости начисто переиграли соперника - 33:21.

В шести стартовых встречах чемпионата НБА "Майами" одержал пять побед. У "Атланты" похожая статистика - четыре победы и одно поражение в пяти играх.

"Денвер", за который выступает Тимофей Мозгов, добился четвертой победы в сезоне. На родном паркете "Наггетс" обыграли "Милуоки" - 91:86. Российский центровой провел на площадке 14 минут, за которые успел набрать четыре очка, совершить шесть подборов и отдать одну передачу.