Рейтинг@Mail.ru
Годзилла даст предсказания жителям Екатеринбурга на 2012 год - РИА Новости, 02.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Годзилла даст предсказания жителям Екатеринбурга на 2012 год

Читать ria.ru в
Жители Екатеринбурга смогут посмотреть на азартные черепашьи бега и получить предсказание от "короля драконов" игуаны по кличке Годзилла по время новогодних праздников в парке бабочек. Сотрудники парка подготовили специальную новогоднюю развлекательную программу, которая продлится с понедельника по воскресенье.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 янв - РИА Новости. Жители Екатеринбурга смогут посмотреть на азартные черепашьи бега и получить предсказание от "короля драконов" игуаны по кличке Годзилла по время новогодних праздников в парке бабочек, сообщается на сайте парка.

Сотрудники парка подготовили специальную новогоднюю развлекательную программу, которая продлится с понедельника по воскресенье.

Давать свои шутливые предсказания будет не только игуана Годзилла, который в парке бабочек носит титул "короля драконов", но и цыганка Рада, которая будет готова погадать всем желающим.

Все маленькие гости парка бабочек, пришедшие в эти дни в карнавальных костюмах, получат сладкие подарки от организаторов.

Также в праздничные дни посетителя парка по-прежнему смогут познакомиться с коллекцией флоры и фауны тропических широт и узнать побольше о жизни экзотических растений и бабочек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала