Рейтинг@Mail.ru
Нижегородцы в каникулы смогут посетить музеи на льготных условиях - РИА Новости, 01.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородцы в каникулы смогут посетить музеи на льготных условиях

Читать ria.ru в
Жители и гости Нижнего Новгорода могут посетить многие музеи в новогодние каникулы бесплатно или по льготным ценам, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 янв - РИА Новости. Жители и гости Нижнего Новгорода могут посетить многие музеи в новогодние каникулы бесплатно или по льготным ценам, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

"Многодетные семьи смогут бесплатно посетить музеи 4 января, 6 января такая возможность появится у детей и подростков до 18 лет. В остальные дни новогодних каникул для школьников и молодежи до 18 лет вход в музеи предоставляется на льготных условиях - не более 50% от стоимости входного билета", - говорится в сообщении.

В дни новогодних праздников для посетителей будут открыты двери 16 музеев Нижнего Новгорода и области, в том числе - нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника, музея архитектуры и быта народов Нижегородского Поволжья, музея истории художественных промыслов Нижегородской области, нижегородского государственного художественного музея и музея-квартиры Горького.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала