Рейтинг@Mail.ru
Танцевальные программы для пенсионеров подготовлены в парках Москвы - РИА Новости, 01.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Танцевальные программы для пенсионеров подготовлены в парках Москвы

Читать ria.ru в
Московские парки культуры и отдыха специально для пожилых людей приготовили развлекательные программы в дни новогодних праздников, сообщает информационный портал столичного правительства.

МОСКВА, 1 янв - РИА Новости. Московские парки культуры и отдыха специально для пожилых людей приготовили развлекательные программы в дни новогодних праздников, сообщает информационный портал столичного правительства.

Так, московских пенсионеров приглашают на программу "Зимняя эстрада". Каждый день с 1 по 9 января в городских парках будут выделены специальные часы для пожилых людей - с 15.00 до 17.00. Такие программы пройдут в парке "Фили", "Красная Пресня", Измайловском и Лианозовском, в "Кузьминках", Таганском парке, "Северное Тушино", Бабушкинском и Перовском парках, а также в саду имени Баумана и саду "Эрмитаж".

Для пенсионеров подготовят специальные зимние эстрады и шатры с обогревом, где будет организовано чаепитие со сладостями и танцы. Организаторы обещают, что музыкальная программа для "Зимней эстрады" будет подобрана, исходя из предпочтений пожилых людей.

Кроме того, пенсионеры могут принести свои старые фотографии. Их отсканируют и увеличат, а потом устроят выставку старой Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала