Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Челси" дома проиграли "Астон Вилле" в чемпионате Англии - РИА Новости, 31.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Челси" дома проиграли "Астон Вилле" в чемпионате Англии

Читать ria.ru в
Лондонский "Челси" не смог победить в домашнем матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу гостей из "Астон Виллы", уступив бирмингемцам 1:3.

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Лондонский "Челси" не смог победить в домашнем матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу гостей из "Астон Виллы", уступив бирмингемцам 1:3.

"Синие" открыли счет на 23-й минуте: с пенальти отличился Дидье Дрогба, забивший свой 150-й гол в футболке "Челси". "Вилланы" быстро ответили точным попаданием Стивена Айрленда (28). Несмотря на давление хозяев поля, голкипер Брэд Гьюзан смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. А в концовке "вилланы" ответили двумя уколами: Стилян Петров забил на 83-й минуте, а Даррен Бент на 86-й.

"Челси" в 19 играх набрал 34 очка и уступил четвертую строчку в турнирной таблице "Арсеналу" (36). У "Астон Виллы" 23 балла.

В проходившем в то же время матче "Норвича" и "Фулхэма" игравшие в гостях лондонцы упустили победу в добавленное арбитром время. Благодаря точному удару Орландо Са уже на 7-й минуте игры "Фулхэм" вел в счете, но точный удар Саймона Джексона (90) не позволил "дачникам" победить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала