Аршавин помог "Арсеналу" обыграть "КПР" в английской премьер-лиге - РИА Новости, 31.12.2011

Аршавин помог "Арсеналу" обыграть "КПР" в английской премьер-лиге

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Футболисты столичного "Арсенала" на своем поле в лондонском дерби переиграли "Куинз Парк Рейнджерс", в стартовом составе "канониров" на матч вышел россиянин Андрей Аршавин.

Команда Арсена Венгера победила оппонентов со счетом 1:0.

Победу "канонирам" принес гол капитана команды Робина ван Перси: голландец отличился на 60-й минуте игры с передачи Аршавина. Через 8 минут капитан сборной России был заменен.

Лондонцы набрали 36 очков в 19 проведенных в чемпионате матчах и переместились на четвертую строчку в турнирной таблице. Следом за ними идут "Челси" (34) и "Ливерпуль" (34). У "КПР" 17 баллов.

В проходившей в это же время встрече "Болтона" и "Вулверхэмптона" была зафиксирована ничья 1:1 - у "Болтона", игравшего дома, отличился Сэм Риккетс, у "волков" - Стивен Флетчер.