Рейтинг@Mail.ru
Казанские волейболистки не показали своей игры в финале КР - Бабешина - РИА Новости, 30.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Казанские волейболистки не показали своей игры в финале КР - Бабешина

Читать ria.ru в
"Конечно, нам очень обидно проиграть в финале. У нас не получилась своя игра. Думаю, что именно поэтому мы и проиграли. Может быть, мы слишком хотели победить", - заявила агентству "Р-Спорт" связующая команды Татарстана Марина Бабешина (Шешенина).

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Волейболистки казанского "Динамо" не смогли показать присущей им игры в финальном матче Кубка России, заявила агентству "Р-Спорт" связующая команды Татарстана Марина Бабешина (Шешенина).

В пятницу победой московского "Динамо" завершился "Финал четырех" Кубка России. В решающем матче столичный коллектив обыграл одноклубниц из Казани со счетом 3-1.

"Конечно, нам очень обидно проиграть в финале. У нас не получилась своя игра. Думаю, что именно поэтому мы и проиграли. Может быть, мы слишком хотели победить", - сказала Бабешина.

Волейболистка добавила, что на состоянии казанской команды сказался затяжной полуфинальный матч против краснодарского "Динамо" (3-1).

"Вчера была очень сложная игра. Потом наш матч был вторым по счету, позднее по времени. Было меньше времени на восстановление. У "Динамо" и матч проще прошел. Конечно, во время финала все забывается, но все равно чувствовалась определенная усталость", - заметила Бабешина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала