Рейтинг@Mail.ru
Ледовый горoдок в Екатеринбурге - РИА Новости, 30.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ледовый горoдок в Екатеринбурге

Читать ria.ru в

29 декабря в 18:00 состоялась торжественная церемония открытия главного ледового городка Свердловской области на площади 1905 года Екатеринбурга. 46-метровая новогодняя красавица озарила своим светом центр города, но и его окрестности.

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк29 декабря в 18:00 состоялась торжественная церемония открытия главного ледового городка Свердловской области на площади 1905 года Екатеринбурга, сообщает http://www.ekburg.ru
Ледовый горoдок в Екатеринбурге
29 декабря в 18:00 состоялась торжественная церемония открытия главного ледового городка Свердловской области на площади 1905 года Екатеринбурга, сообщает http://www.ekburg.ru
1 из 5
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк46-метровая новогодняя красавица озарила своим светом центр города, но и его окрестности.
Ледовый горoдок в Екатеринбурге
46-метровая новогодняя красавица озарила своим светом центр города, но и его окрестности.
2 из 5
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВ этом году все элементы ледовой феерии посвящены нескольким памятным датам, которые Россия отметит в наступающем 2012 году.
Ледовый горoдок в Екатеринбурге
В этом году все элементы ледовой феерии посвящены нескольким памятным датам, которые Россия отметит в наступающем 2012 году.
3 из 5
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВ ледовом городке отражены 200-летие победы в Отечественной войне 1812 года, 400-летие сбора ополчения Мининым и Пожарским, а также 1150-летие со дня создания Русского государства.
Ледовый горoдок в Екатеринбурге
В ледовом городке отражены 200-летие победы в Отечественной войне 1812 года, 400-летие сбора ополчения Мининым и Пожарским, а также 1150-летие со дня создания Русского государства.
4 из 5
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПоэтому ледовый городок представляет собой Московский кремль в миниатюре: с кремлевской стеной, башнями и входной аркой в виде собора.
Ледовый городок в Екатеринбурге
Поэтому ледовый городок представляет собой Московский кремль в миниатюре: с кремлевской стеной, башнями и входной аркой в виде собора.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала