Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Заречье" был не настроен на победу в игре с "Динамо" - тренер - РИА Новости, 29.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖВК "Заречье" был не настроен на победу в игре с "Динамо" - тренер

Читать ria.ru в
"Прежде всего мы были не настроены на победу, это ясно. Мы были слабее психологически. Также мы были слабее сегодня и в организации - это второй фактор. У нас падали такие мячи, которые не должны были падать. Это обычные детские технические ошибки", - заявил главный тренер команды из Подмосковья Вадим Панков.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Волейболистки подмосковного "Заречья-Одинцово" не были настроены должным образом на полуфинальную игру Кубка России против московского "Динамо", заявил главный тренер команды из Подмосковья Вадим Панков.

Первый полуфинал КР, который прошел в московском УСЗ "Дружба", завершился со счетом 3-0 в пользу хозяек площадки. В финале "бело-голубые" сыграют с победителем пары "Динамо" (Казань) - "Динамо" (Краснодар).

"Прежде всего мы были не настроены на победу, это ясно. Мы были слабее психологически. Также мы были слабее сегодня и в организации - это второй фактор. У нас падали такие мячи, которые не должны были падать. Это обычные детские технические ошибки", - сказал Панков журналистам.

Тренер подчеркнул, что победить с такой игрой, которую показало "Заречье", даже менее именитого соперника было бы тяжело. "У нас были только хорошие моменты, но не более того. Пока мы действуем неуверенно, но это придет. Уверенность придет с практикой, со следующими играми. На сегодняшний день "Динамо" гораздо увереннее, а также мощнее технически", - сказал Панков.

Главный тренер "Заречья-Одинцово" отметил и игру немецкого легионера "Динамо" Ангелины Грюн, которая присоединилась к москвичкам в середине декабря. "С приходом Грюн эта команда стала играть гораздо лучше, мощнее, эффектнее и эффективнее. Грюн для них стала отличной помощью", - заключил Панков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала